The Social Bharat | | [email protected]

1 subscriber(s)


N
06/11/2023 Neelesh Sharma Crime Scene Views 47 Comments 0 Analytics Video English DMCA Add Favorite Copy Link
Ranchi clash CCTV footage: किशोरगंज चौक में मिठाई दुकान के संचालक पर हमले के विरोध में दुकानें बंद, मौके पर पुलिस तैनात
Ranchi: विगत कुछ दिनों से राजधानी रांची में आपराधिक वारदातों का मामला बढ़ता दिख रहा है जहां बड़े अपराधी रंगदारी के मामले में हत्या तक के अपराधों को अंजाम देते दिख रहे हैं वहीं आपराधिक चरित्र के लोग हर छोटे-छोटे मामलों में भी व्यवसायियों को डराने धमकाने एवं मारपीट के मामले में अपनी संलिपता दिखा रहे हैं.

ताजा मामला राजधानी रांची के किशोरगंज चौक से सामने आई है, जहां 4 नवंबर की रात तकरीबन 9:30 बजे की है. जहां दो पक्षों में आपसी विवाद हो गया. मिली जानकारी के अनुसार हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र के रहने वाले बिल्डर निलेश लाल ने अपनी कार सड़क किनारे खड़ी की थी. इसी दौरान स्कूटी सवार युवक ने कार को धक्का का मार दिया. जिसको लेकर दोनों पक्षों में थोड़ी कहासुनी हो गयी. प्रीति स्वीट्स के संचालक और स्थानीय लोगों के हस्तक्षेप में मामला शांत हुआ. इसी बीच स्कूटी सवार युवकों ने मामले की सूचना फोन कर किसी को दी. इसके बाद एक पक्ष के लोग 70 से 80 की संख्या हथियारों से लैस होकर रात 9:45 बजे मौके पर पहुंचे और प्रीति स्वीट्स पर हमला कर दिया. विरोध करने पर होटल संचालक और उसके स्टाफ को जमकर पीटा. जिसमें दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये. फिलहाल इस घटना के बाद थाने में प्राथमिक की दर्ज करा दी गई है.

वहीं घटना के विरोध में आज सुबह से ही किशोरगंज चौक पर सभी दुकानें बंद है. सभी दुकान संचालक पुलिस से आरोपियों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग कर रहे है. इसके साथ ही पुलिस भी सुबह से मौके पर तैनात है.

                             

Related articles

 WhatsApp no. else use your mail id to get the otp...!    Please tick to get otp in your mail id...!
 




© mutebreak.com | All Rights Reserved